Julie Bellemare
Responsable
Technologies de l'information
514 868-2082, poste 231
jbellemare@fondsfmoq.com
Carol-Line Boudreault
Technicienne – Facturation RAMQ
514 868-2082, poste
clboudreault@fondsfmoq.com
Daniel Charbonneau
Chef de la conformité et Responsable de l'information financière
514 868-2082, poste 230
dcharbonneau@fondsfmoq.com
Alain Cholette
Conseiller et Représentant du courtier en épargne collective
418 657-5777
acholette@fondsfmoq.com
Nathalie Collin
Chargée de systèmes
514 868-2082, poste 239
ncollin@fondsfmoq.com
Robert Comtois
Directeur conseil
Gestion privée
514 868-2082, poste 242
rcomtois@fondsfmoq.com
Martine Côté
Responsable
Activités fiduciaires et administratives
514 868-2082, poste 232
mcote@fondsfmoq.com
Pierre-Marc Fontaine
Conseiller principal – Information financière
514 868-2082, poste 243
pmfontaine@fondsfmoq.com
Olena Gerasymenko
Conseillère, Marketing et Communications
514 868-2082, poste 246
ogerasymenko@fondsfmoq.com
Manon Gilbert
Agent de conformité
514 868-2082, poste 285
mgilbert@fondsfmoq.com
Stéphanie Guay
Conseillère et Représentante du courtier en épargne collective
514 868-2082, poste 275
sguay@fondsfmoq.com
François Guillette
Analyste – Systèmes d'information
514 868-2082, poste 292
fguillette@fondsfmoq.com
Christian Harvey
Conseiller et Représentant du courtier en épargne collective
514 868-2082, poste 237
charvey@fondsfmoq.com
Marie-Claude Huet
Adjointe aux conseillers
514 868-2082, poste 280
mchuet@fondsfmoq.com
Martin Ménard
Conseiller et Représentant du courtier en épargne collective
514 868-2082, poste 291
mmenard@fondsfmoq.com
Ronald Miglierina
Responsable – Service de la planification financière
514 868-2082, poste 229
rmiglierina@fondsfmoq.com
Sophie Palumbi
Technicienne en administration
514 868-2082, poste 278
spalumbi@fondsfmoq.com
Martine Payette
Directrice Affaires corporatives
Marketing et Communications
514 868-2082, poste 224
mpayette@fondsfmoq.com
Nathalie Rousseau
Responsable - Service de facturation
514 868-0661, poste 250
nrousseau@fondsfmoq.com
Magda Tavares
Conseillère et Représentante du courtier en épargne collective
514 868-2082, poste 290
mtavares@fondsfmoq.com
Jean-Pierre Tremblay
Vice-président exécutif
514 868-2082, poste 225
jptremblay@fondsfmoq.com
Sophie Tremblay
Planificatrice financière
514 868-2082, poste 251
stremblay@fondsfmoq.com
Véronique Tremblay
Technicienne sénior en administration
514 868-2082, poste 240
vtremblay@fondsfmoq.com
Martin Vallée
Responsable du suivi des gestionnaires
514 868-2082, poste 222
mvallee@fondsfmoq.com
Julie Drolet
Conseillère et Représentante du courtier en épargne collective
418 657-5777
jdrolet@fondsfmoq.com
Jacques Genois
Adjoint aux conseillers et Représentant en épargne collective
418 657-5777
jgenois@fondsfmoq.com
Martine Joly
Technicienne – Facturation RAMQ
418 657-5777
mjoly@fondsfmoq.com
Chantale Marquis
Conseillère et Représentante du courtier en épargne collective
418 657-5777
cmarquis@fondsfmoq.com
Claude Parent
Conseiller et Représentant du courtier en épargne collective et Responsable du développement – Est du Québec
418 657-5777
cparent@fondsfmoq.com
Valérie Mandeville
Réceptionniste
514 868-2082, poste 221
vmandeville@fondsfmoq.com
Valeria Kravcenko
Technicienne comptable
514 868-2082, poste 248
vkravcenko@fondsfmoq.com
Violetta Sobetchi
Technicienne en administration
514 868-2082, poste 233
vsobetchi@fondsfmoq.com
Yves Levesque
Analyste - Systèmes d'information
514 868-2082, poste 265
ylevesque@fondsfmoq.com
Sylvie Sauvé
Technicienne en facturation
514 868-2082, poste 293
ssauve@fondsfmoq.com
Caroline Desjardins
Technicienne en facturation
514 868-2082, poste 266
cdesjardins@fondsfmoq.com
Jessyca Lavoie
Technicienne en facturation
514 868-2082, poste 273
jlavoie@fondsfmoq.com
Ludmila Toma
Technicienne en facturation
514 868-2082, poste 268
Itoma@fondsfmoq.com
Guillaume Murris
Technicien en administration
514 868-2082, poste 247
gmurris@fondsfmoq.com
Maria-Teresa Giurleo
Responsable développement des affaires et service à la clientèle - Ouest du Québec
514 868-2082, poste 289
mtgiurleo@fondsfmoq.com
Jean-Philippe Trottier-Hardy
Responsable du développement d'affaires – Clientèle des jeunes médecins
514 868-2082, poste 272
jptrottierhardy@fondsfmoq.com
Annie Labbé
Conseillère et Représentante du courtier en épargne collective
514 868-2082, poste 223
alabbe@fondsfmoq.com
Johanne Patry
Technicienne en facturation
514 868-2082, poste 276
jpatry@fondsfmoq.com
Joanne Lebel
Planificatrice financière principale et fiscaliste
Gestion privée
514 868-2082, poste 283
jlebel@gestionprivee.fondsfmoq.com
Louise Bohémier
Adjointe administrative
Gestion privée
514 868-2082, poste 267
lbohemier@fondsfmoq.com
Stéphane Langlois
Directeur conseil
Gestion privée
418 657-3248
slanglois@gestionprivee.fondsfmoq.com